FRPG «Teen Wolf»

Объявление


Доброго времени суток, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на FRPG «TEEN WOLF» - по мотивам известного американского сериала «Волчонок». Хотите почувствовать вкус крови и окунуться в тёмный мир тайн и загадок? Тогда прошу к нашему огню.

Sadness Washington - администратор-универсал.


Пять вечеров с ...
- - - - - - - -
(26.08.13.) Сегодня, да да, именно в этот знаменательный день, ролевая игра официально открыта! *перерезает красную ленточку* Что хотелось бы сказать? а хер знает хд Во-первых, мы рады каждому-каждому, потому что мы очень добрые! хд Во-вторых, не сидим на главной страничке, регистрируемся, вступаем в наши ряды. И в-третьих! Да - да, в знаменательных третьих, ребята, помните, что мы вас любим! *_*


Гостевая книга
Сюжет
Игровые расы
FAQ
Занятые внешности
Шаблоны анкет
Картотека
Акция #1
Акция #2
Акция #3
Баннеры


Дата/время/погода:
Сентябрь 2013 года; на улице тепло, около +17 градусов по Цельсию.
События в игре:
Бэйкон Хиллс хранит в себе нечто темное. Погрязший в мире сверхъестественных существ, этот провинциальный городишко стал пристанищем для оборотней, людей и охотников. Теперь над Бэйкон Хиллс нависает новая угроза. Кто-то начал орудовать в городе, убивая людей десяткам и выкладывая их мучения в интернет. Банда оборотней, которые не боятся высших инстанций и творят произвол, марионетки или нет? Кто управляет ими, и кто пытается выставить «ночных охотников» в самом худшем свете? И почему они не заметают следы, оставляя за собой горы растерзанных трупов? А охотники? Их так же немало волнует судьба страны, ведь дело принимает новый оборот: угроза начинает разрастаться, другие города Калифорнии оказываются под прицелом; следы мастерски путают, появляются новые жертвы. Людей держат в страхе. Кто он и зачем пришёл сюда? Кажется, в воздухе пахнет жареным.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «Teen Wolf» » Информационная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Доброго времени суток, уважаемые гости! Мы рады приветствовать вас в городе Бэйкон Хиллс, и с радостью приглашаем присоединиться к нашему огню. Вы любите хоррор и кровь? Тогда не проходите мимо! Именно здесь все бурные фантазии ролевиков-маньяков, да и просто игроков-любителей могут стать реальностью, и наша команда с превеликим удовольствием примет участие в их осуществлении.
Теперь вы, определённо, решили остановится у нас и задать вопрос? Пожалуйста, будем рады помочь!

❝ На заметку:
Стандартный срок придерживания внешности составляет 3 дня, а максимальный - 10. При необходимости администрация может продлить бронь до 14-16 дней. Мы не придерживаем внешности для будущих заявок!
Пожалуйста, выражайтесь корректно и цензурно! Сообщения с ненормативной лексикой и оскорблениями в адрес участников/форума будут удаляться, а IP авторов блокироваться.
Помните, что мы рады гостям и потенциальным игрокам, поэтому очень ждём вас, присоединяйтесь!

0

2

придержите мартин *-*

0

3

добрый вечер)
придержите мне Эллисон)

0

4

Кору держите.

0

5

Понравилось устройство форума.
Придержите мне Питера Хейла, будьте любезны)

0

6

Дерека Хейла на максимальный срок)
И на три дня, пожалуйста, Айзека и Стайлза)

Отредактировано beta (2013-08-27 04:08:51)

0

7

grey
Придержана до 30 августа. Вдохновения!
белые ночи;
Здравствуйте : )
Эллисон Ваша до 30 августа с:
алала
Держу : )
Stranger
Конечно, Питер Ваш до 30 августа : )
beta
Дерек придержан до 6 сентября, а Айзек и Стайлз до 30 августа. Вдохновения!

0

8

Здравствуйте. У вас в игру принимаются неканоничные альфа-оборотни?

0

9

***
Добрых суток :з Да, принимаются.

0

10

Замечательно. Придержите тогда, пожалуйста, Odette Annable и Indiana Evans.

0

11

***
Конечно, придерживаю девушек на три дня. Вдохновения!

0

12

Доброго.
Какие планы на Джексона? С кем он у Вас?

0

13

придержите Фэйт Блю Вашингтон / Faith Blue Washington на пару дней :3

0

14

возможно
Здравствуйте С: Все будет зависеть непосредственно от самого игрока, мы ничего навязывать не будем :]
:3
С удовольствием : )

0

15

Sadness Washington
можно попросить вашу асю/скайп?
хотелось бы обсудить некоторые детали :3

0

16

Добра :З
А вы разрешаете брать альфу неканона?)

0

17

держите за мной Эрику на максимальный :3

0

18

:3
626233095 - моя аська. Стучитесь, обговорим с:
Кот
Добрых суток с:
Да, разрешу с:
the phoenix
Эрика Ваша до 7 сентября. Вдохновения!

0

19

чудные, подержите для меня эмбер херд пожалуйста)

0

20

Lolita Listerman
Конечно, Эмбер за Вами до 31 августа (:

0

21

Добрый)
Очень интересный дизайн. Респект Алисе)

0

22

Sunbeam62
Добрый вечер : ) Спасибо, ей было бы приятно это слышать.

0

23

милые люди, придержите сиршу ронан пожалуйста. c:

0

24

Olivia Burkhart
Конечно, Сирша за Вами до 1 сентября : ) Вдохновения!

0

25

К моему глубочайшему сожалению, из-за сильной загруженности мне придется освободить эту чудесную роль, хотя так долго искал комфортный проект.
Процветания Вам!)

0

26

Peter Hale
Очень жаль. Удачи Вам!

0

27

Хотелось бы продлить на пару дней бронь на Кору, если возможно.
Небольшие проблемы возникли.

0

28

Cora Hale
Конечно, роль за Вами до 2 сентября включительно : )

0

29

Добрый день) пробный пост от лица Айзека или любой где я играю?)

0

30

Здравствуйте) Я уже решил, что буду отыгрывать человека со врожденными сверхспособностями, но перед написанием анкеты хотелось бы уточнить, разрешите ли вы мне взять то, что я запланировал, дабы не терять времени зря.

Вот, вобщем-то и все. Хотелось бы узнать, что вы обо всем этом думаете, чтобы исправить идею до того, как начинать ее расписывать)
Заранее спасибо за потраченное время.

0


Вы здесь » FRPG «Teen Wolf» » Информационная » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно